Прошедшие концерты

  • Вечер любви

    Понедельник, 20:00

    Понедельник, 3 апреля

  • Jazz evening

    Вторник, 21:00

    Каждый вторник!

  • Cветлана Жаворонкова

    Четверг, 21:00

    Четверг, 6 апреля

  • The Beatles party

    Пятница, 23:45

    Пятница, 7 апреля

  • Free Ride and Nash Albert Band

    Суббота, 23:45

    Суббота, 8 апреля

  • Джаз по вторникам в Imagine Cafe

    Вторник, 21:00

    Традиционные камерные концерты

  • Nash, Sarabyanov & Orchestra

    Среда, 22:00

    Среда, 12 апреля

  • Laura Grig

    Четверг, 21:00

    Четверг, 13 апреля

  • Дмитрий Варенкин & Akvarel

    Пятница, 23:45

    Пятница, 14 апреля

  • Cello Rock Project

    Суббота, 23:45

    Суббота, 15 апреля

  • Джаз по вторникам в Imagine Cafe

    Вторник, 21:00

    Традиционные камерные концерты

  • Bezhenar Band

    Четверг, 21:00

    Четверг, 20 апреля

  • Dezery (ex. J.Hellboy)

    Пятница, 23:45

    Пятница, 21 апреля

  • Nash Albert Band + Whisky Rain

    Суббота, 23:45

    Суббота, 22 апреля

  • Джаз по вторникам в Imagine Cafe

    Вторник, 21:00

    Пианист и саксофонист Родион Гоборов, Михаил Шумаков (саксофон), Иракли Долидзе (бас) и Вартан Бабаян (ударные).

  • Nash, Sarabyanov & special guest Victoria Zhook

    Среда, 22:00

    Среда, 26.04

  • LAYNA SHERY

    Четверг, 21:00

    Четверг, 27.04

  • Neon Tapehead

    Пятница, 23:45

    Пятница, 28.04

  • Stone Shades

    Суббота, 23:45

    Суббота, 29.04

  • Cherry Heavens. Презентация нового альбома

    Воскресенье, 23:00

    Воскресенье, 30.04

  • Джаз по вторникам в Imagine Cafe

    Вторник, 21:00

    Пианист и саксофонист Родион Гоборов, Михаил Шумаков (саксофон), Иракли Долидзе (бас) и Вартан Бабаян (ударные).

  • Джаз по вторникам в Imagine Cafe

    Вторник, 21:00

    Пианист и саксофонист Родион Гоборов, Михаил Шумаков (саксофон), Иракли Долидзе (бас) и Вартан Бабаян (ударные).

  • Toledo Bros

    Среда, 21:00

    Среда, 3.05

  • Bali Band

    Четверг, 21:30

    Четверг, 04.05

  • Nash, Sarabyanov electric + special guest Boris Lifshits (Би-2)

    Пятница, 23:45

    Пятница, 5.05

  • Press Escape

    Суббота, 23:45

    Суббота, 6.05

  • Дискотека от лучших диджеев города

    Воскресенье, 23:45

    Воскресенье, 7.05

  • C.L.U.M.B.A.

    Понедельник, 23:45

    Понедельник, 8.05

  • Джаз во вторникам

    Вторник, 21:00

    Традиционные джазовые джемы по вторникам.

  • Nash, Sarabyanov & Orchestra

    Среда, 22:00

    Среда, 10 мая

  • O’Casey

    Четверг, 23:50

    Четверг, 11 мая

  • Антон Лаврентьев

    Пятница, 23:45

    Пятница, 12.05

  • Дмитрий Варенкин и AKVAREL

    Суббота, 23:45

    Суббота, 13.05

  • Вечер музыкального стенд-апа «Слова и клавиши»

    Вторник, 20:00

    Вторник, 16 мая

  • Нэш, Николай Сарабьянов, Александр Бруни, Миша Gallagher, Алексей Левштейн

    Среда, 22:00

    Среда, 17 мая

  • Ася Фрейдкина и «Акустическое трио»

    Четверг, 21:00

    Четверг, 18 мая

  • Stone Submarines + Nash & Sarabyanov electric

    Пятница, 23:45

    Пятница, 19 мая

  • Backstage, Сахарный человек. Dj Belvederski, Dj Metelsky

    Суббота, 23:45

    Суббота, 20 мая

  • Джаз во вторникам

    Вторник, 21:00

    Вторник, 23 мая

  • Руслана Борзова: Тепло в Imagine Cafe

    Среда, 21:00

    Среда, 24 мая

  • Acoustic Soul: Светлана Жаворонкова, Юрий Новгородский и Владимир Воеводин

    Четверг, 21:00

    Четверг, 25 мая

  • A French Wh*re Named Babette, DJ Valio

    Пятница, 23:45

    Пятница, 26 мая

  • Dahaka, Hypnoblue, Dj Metelsky, Dj MinusOne

    Суббота, 23:45

    Суббота, 27 мая

  • Vsitor (Switzerland/Germany)

    Воскресенье, 21:00

    Воскресенье, 28 мая

  • Jazz Evenings

    Вторник, 21:00

    Вторник, 30 мая

  • О’Casey

    Четверг, 21:00

    Четверг, 1 июня

  • Dezery (ex J-Hellboy), Dj Katya Poison (Vinyl Set) and Dj Metelsky

    Пятница, 23:45

    Пятница, 2 июня

  • Дмитрий Варёнкин и группа AKVAREL

    Суббота, 23:45

    Суббота, 3 июня

  • ÄTNA (Германия)

    Воскресенье, 21:00

    Воскресенье, 4 июня

  • Jazz evenings

    Вторник, 21:00

    Вторник, 6 июня

  • Nash, Sarabyanov & Orchestra

    Среда, 22:00

    Среда, 7 июня

  • Nash Albert + Dj Leont (vinyl set) and Dj Valio

    Пятница, 23:45

    Пятница, 9 июня

  • The Tromboners + Dj Belvederski and Dj Samaranch

    Суббота, 23:45

    Суббота, 10 июня

  • Дискотека с Dj Metelsky

    Воскресенье, 23:45

    Воскресенье, 11 июня

  • Jazz evenings

    Вторник, 21:00

    Вторник, 13 июня

  • LIVEINBAND [indie pop-rock]

    Среда, 21:00

    Среда, 14 июня

  • SadMe Unplugged

    Четверг, 21:00

    Четверг, 15 июня

  • The Beatles Party: The BeatBoys + Dj Valio and Dj Oaxen

    Пятница, 23:45

    Пятница, 16 июня

  • Cello Rock Project

    Суббота, 23:45

    Суббота, 17 июня

  • Piano soul: Светлана Жаворонкова, Антон Ильин и Кирилл Бонарт

    Вторник, 21:00

    Вторник, 20 июня

  • Nash, Sarabyanov & Orchestra

    Среда, 22:00

    Среда, 21 июня

  • Smadj (Франция), Антон Котиков и Феликс Лахути (скрипка)

    Четверг, 21:00

    Четверг, 22 июня

  • Дмитрий Варенкин и Akvarel + Dj Yulya Yudenich and Dj Valio

    Пятница, 23:45

    Пятница, 23 июня

  • Антон Лаврентьев + Dj Belvederski и Dj Samaranch

    Суббота, 23:45

    Суббота, 24 июня