Прошедшие концерты

  • Вечер любви

    Понедельник, 20:00

    Понедельник, 3 апреля

  • Jazz evening

    Вторник, 21:00

    Каждый вторник!

  • Cветлана Жаворонкова

    Четверг, 21:00

    Четверг, 6 апреля

  • Free Ride and Nash Albert Band

    Суббота, 23:45

    Суббота, 8 апреля

  • Джаз по вторникам в Imagine Cafe

    Вторник, 21:00

    Традиционные камерные концерты

  • Nash, Sarabyanov & Orchestra

    Среда, 22:00

    Среда, 12 апреля

  • Laura Grig

    Четверг, 21:00

    Четверг, 13 апреля

  • Дмитрий Варенкин & Akvarel

    Пятница, 23:45

    Пятница, 14 апреля

  • Cello Rock Project

    Суббота, 23:45

    Суббота, 15 апреля

  • Джаз по вторникам в Imagine Cafe

    Вторник, 21:00

    Традиционные камерные концерты

  • Bezhenar Band

    Четверг, 21:00

    Четверг, 20 апреля

  • Dezery (ex. J.Hellboy)

    Пятница, 23:45

    Пятница, 21 апреля

  • Nash Albert Band + Whisky Rain

    Суббота, 23:45

    Суббота, 22 апреля

  • Джаз по вторникам в Imagine Cafe

    Вторник, 21:00

    Пианист и саксофонист Родион Гоборов, Михаил Шумаков (саксофон), Иракли Долидзе (бас) и Вартан Бабаян (ударные).

  • Nash, Sarabyanov & special guest Victoria Zhook

    Среда, 22:00

    Среда, 26.04

  • LAYNA SHERY

    Четверг, 21:00

    Четверг, 27.04

  • Neon Tapehead

    Пятница, 23:45

    Пятница, 28.04

  • Stone Shades

    Суббота, 23:45

    Суббота, 29.04

  • Cherry Heavens. Презентация нового альбома

    Воскресенье, 23:00

    Воскресенье, 30.04

  • Джаз по вторникам в Imagine Cafe

    Вторник, 21:00

    Пианист и саксофонист Родион Гоборов, Михаил Шумаков (саксофон), Иракли Долидзе (бас) и Вартан Бабаян (ударные).

  • Джаз по вторникам в Imagine Cafe

    Вторник, 21:00

    Пианист и саксофонист Родион Гоборов, Михаил Шумаков (саксофон), Иракли Долидзе (бас) и Вартан Бабаян (ударные).

  • Toledo Bros

    Среда, 21:00

    Среда, 3.05

  • Bali Band

    Четверг, 21:30

    Четверг, 04.05

  • Nash, Sarabyanov electric + special guest Boris Lifshits (Би-2)

    Пятница, 23:45

    Пятница, 5.05

  • Press Escape

    Суббота, 23:45

    Суббота, 6.05

  • Дискотека от лучших диджеев города

    Воскресенье, 23:45

    Воскресенье, 7.05

  • C.L.U.M.B.A.

    Понедельник, 23:45

    Понедельник, 8.05

  • Джаз во вторникам

    Вторник, 21:00

    Традиционные джазовые джемы по вторникам.

  • Nash, Sarabyanov & Orchestra

    Среда, 22:00

    Среда, 10 мая

  • O’Casey

    Четверг, 23:50

    Четверг, 11 мая

  • Антон Лаврентьев

    Пятница, 23:45

    Пятница, 12.05

  • Дмитрий Варенкин и AKVAREL

    Суббота, 23:45

    Суббота, 13.05

  • Вечер музыкального стенд-апа «Слова и клавиши»

    Вторник, 20:00

    Вторник, 16 мая

  • Нэш, Николай Сарабьянов, Александр Бруни, Миша Gallagher, Алексей Левштейн

    Среда, 22:00

    Среда, 17 мая

  • Ася Фрейдкина и «Акустическое трио»

    Четверг, 21:00

    Четверг, 18 мая

  • Stone Submarines + Nash & Sarabyanov electric

    Пятница, 23:45

    Пятница, 19 мая

  • Backstage, Сахарный человек. Dj Belvederski, Dj Metelsky

    Суббота, 23:45

    Суббота, 20 мая

  • Джаз во вторникам

    Вторник, 21:00

    Вторник, 23 мая

  • Руслана Борзова: Тепло в Imagine Cafe

    Среда, 21:00

    Среда, 24 мая

  • Acoustic Soul: Светлана Жаворонкова, Юрий Новгородский и Владимир Воеводин

    Четверг, 21:00

    Четверг, 25 мая

  • A French Wh*re Named Babette, DJ Valio

    Пятница, 23:45

    Пятница, 26 мая

  • Dahaka, Hypnoblue, Dj Metelsky, Dj MinusOne

    Суббота, 23:45

    Суббота, 27 мая

  • Vsitor (Switzerland/Germany)

    Воскресенье, 21:00

    Воскресенье, 28 мая

  • Jazz Evenings

    Вторник, 21:00

    Вторник, 30 мая

  • О’Casey

    Четверг, 21:00

    Четверг, 1 июня

  • Dezery (ex J-Hellboy), Dj Katya Poison (Vinyl Set) and Dj Metelsky

    Пятница, 23:45

    Пятница, 2 июня

  • Дмитрий Варёнкин и группа AKVAREL

    Суббота, 23:45

    Суббота, 3 июня

  • ÄTNA (Германия)

    Воскресенье, 21:00

    Воскресенье, 4 июня

  • Jazz evenings

    Вторник, 21:00

    Вторник, 6 июня

  • Nash, Sarabyanov & Orchestra

    Среда, 22:00

    Среда, 7 июня

  • Nash Albert + Dj Leont (vinyl set) and Dj Valio

    Пятница, 23:45

    Пятница, 9 июня

  • The Tromboners + Dj Belvederski and Dj Samaranch

    Суббота, 23:45

    Суббота, 10 июня

  • Дискотека с Dj Metelsky

    Воскресенье, 23:45

    Воскресенье, 11 июня

  • Jazz evenings

    Вторник, 21:00

    Вторник, 13 июня

  • LIVEINBAND [indie pop-rock]

    Среда, 21:00

    Среда, 14 июня

  • SadMe Unplugged

    Четверг, 21:00

    Четверг, 15 июня

  • The Beatles Party: The BeatBoys + Dj Valio and Dj Oaxen

    Пятница, 23:45

    Пятница, 16 июня

  • Cello Rock Project

    Суббота, 23:45

    Суббота, 17 июня

  • Piano soul: Светлана Жаворонкова, Антон Ильин и Кирилл Бонарт

    Вторник, 21:00

    Вторник, 20 июня

  • Nash, Sarabyanov & Orchestra

    Среда, 22:00

    Среда, 21 июня

  • Smadj (Франция), Антон Котиков и Феликс Лахути (скрипка)

    Четверг, 21:00

    Четверг, 22 июня

  • Дмитрий Варенкин и Akvarel + Dj Yulya Yudenich and Dj Valio

    Пятница, 23:45

    Пятница, 23 июня

  • Антон Лаврентьев + Dj Belvederski и Dj Samaranch

    Суббота, 23:45

    Суббота, 24 июня

  • Вьетнамский бранч от Екатерины Моисеевой

    Воскресенье, 14:00

    Воскресенье, 25 июня

  • Jazz evenings

    Вторник, 21:00

    Вторник, 27 июня

  • Daniel Fallon (Newcastle, UK)

    Среда, 21:00

    Среда, 28 июня

  • O’Casey

    Четверг, 22:00

    Четверг, 29 июня

  • Naked Lunch и Nash Albert + Dj Belvederski и Dj Samaranch

    Пятница, 23:45

    Пятница, 30 июня

  • C.L.U.M.B.A.

    Суббота, 23:45

    Суббота, 1 июля

  • Jazz evenings

    Вторник, 21:00

    Вторник, 4 июля

  • Nash Acoustic

    Среда, 22:10

    Среда, 5 июля

  • Science Museum No.3

    Четверг, 21:00

    Четверг, 6 июля

  • Dezery (ex J.Hellboy), Dj Valio + Dj Samaranch

    Пятница, 23:45

    Пятница, 7 июля

  • Space Race, Dj Metelsky + Dj Belvederski

    Суббота, 23:45

    Суббота, 8 июля

  • Бранч: рок-н-ролльные хинкали

    Воскресенье, 14:00

    Воскресенье, 9 июля

  • Джаз-квинтет «Эдельвейс»

    Воскресенье, 21:00

    Воскресенье, 9 июля

  • Jazz evenings

    Вторник, 21:00

    Вторник, 11 июля

  • Toledo Bros (джаз-мануш)

    Среда, 21:00

    Среда, 12 июля

  • Reflections Duo

    Четверг, 21:00

    Четверг, 13 июля

  • Stone Shades. Празднуем 55 лет Rolling Stones // Dj Belvederski + Dj Metelsky

    Пятница, 23:45

    Пятница, 14 июля

  • Free ride и Nash Albert // Dj Valio + Dj Samaranch

    Суббота, 23:45

    Суббота, 15 июля

  • Jazz evenings. Special guest: DARIYA

    Вторник, 21:00

    Вторник, 18 июля

  • Виктория Жук + Nash, Sarabyanov & Orchestra

    Среда, 22:00

    Среда, 19 июля

  • Алла Рид (финалистка шоу «Голос 4») и Александр Шамонин (клавиши)

    Четверг, 21:00

    Четверг, 20 июля

  • Nash & Sarabyanov Electric

    Пятница, 23:45

    Пятница, 21 июля

  • Dahaka и Neon Tapehead // Dj Valio и Dj Metelsky

    Суббота, 23:45

    Суббота, 22 июля

  • Бранч: рок-н-ролльные хинкали

    Воскресенье, 12:00

    Воскресенье, 23 июля

  • Jazz evenings

    Вторник, 21:00

    Вторник, 25 июля

  • Nash, Sarabyanov & Orchestra

    Среда, 22:00

    Среда, 26 июля

  • O’Casey

    Четверг, 22:00

    Четверг, 27 июля

  • Rock’n’roll Jam: Нэш, Юрий Новгородский, Кирилл Гуцков

    Пятница, 23:45

    Пятница, 28 июля

  • Cello Rock project + Junkyard Storytellaz

    Суббота, 23:45

    Суббота, 29 июля

  • Jazz evenings

    Вторник, 21:00

    Вторник, 1 августа

  • Toledo Bros (джаз-мануш)

    Среда, 21:00

    Среда, 2 августа

  • Daniel Fallon (Newcastle, UK)

    Четверг, 21:00

    Четверг, 3 августа

  • Павел Козлов и Allright Band

    Пятница, 23:45

    Пятница, 4 августа

  • VANYN

    Суббота, 23:45

    Суббота, 5 августа

  • Jazz evenings. Специальный гость DARIYA

    Вторник, 21:00

    Вторник, 8 августа

  • Nash Acoustic

    Среда, 22:00

    Среда, 9 августа

  • Bali Band

    Четверг, 21:00

    Четверг, 10 августа

  • Дмитрий Варенкин и Akvarel

    Пятница, 23:45

    Пятница, 11 августа

  • The Lunar Brothers (Воронов, Новгородский)

    Суббота, 23:45

    Суббота, 12 августа

  • Summertime

    Среда, 21:00

    Среда, 16 августа

  • DJ Дмитрий Шаля

    Четверг, 21:00

    Четверг, 17 августа

  • Rock’n’roll Jam: Нэш, Юрий Новгородский, Кирилл Гуцков

    Пятница, 23:45

    Пятница, 18 августа

  • Dezery (ex J.Hellboy) + Dj Belvederski и Dj Samaranch

    Суббота, 23:45

    Суббота, 19 августа

  • Панчлайн фест: фестиваль комедии

    Среда, 19:00

    Среда, 23 августа

  • Тёртое трио

    Четверг, 21:00

    Четверг, 24 августа

  • Creamscream и On Robot

    Пятница, 23:45

    Пятница, 25 августа

  • The Rolling Stones party: Stone Shades

    Суббота, 23:45

    Суббота, 26 августа

  • Jazz evenings. Специальный гость Ася Фрейдкина

    Вторник, 21:00

    Вторник, 29 августа

  • Nash, Vetaran & Bruny

    Среда, 22:00

    Среда, 30 августа

  • Megalomania Acoustic

    Четверг, 21:00

    Четверг, 31 августа

  • Открытие сезона: Easy M

    Пятница, 23:45

    Пятница, 1 сентября

  • Открытие сезона: SadMe

    Суббота, 23:45

    Суббота, 2 сентября

  • Jazz evenings

    Вторник, 21:00

    Вторник, 5 сентября

  • Folkline

    Среда, 21:00

    Среда, 6 сентября

  • O’Casey

    Четверг, 21:00

    Четверг, 7 сентября

  • Дмитрий Варенкин и Akvarel

    Пятница, 23:45

    Пятница, 8 сентября

  • Nash Albert

    Суббота, 23:45

    Суббота, 9 сентября

  • Jazz evenings

    Вторник, 21:00

    Вторник, 12 сентября

  • Джаз-квинтет «Эдельвейс»

    Среда, 21:00

    Среда, 13 сентября

  • Nash, Veteran, Vinogradov. Специальный гость: Dariya

    Четверг, 21:00

    Четверг, 14 сентября

  • The Beatles party: Dans Ramblers

    Пятница, 23:45

    Пятница, 15 сентября

  • Palma Plaza

    Суббота, 23:45

    Суббота, 16 сентября

  • Reflections Duo

    Воскресенье, 21:00

    Воскресенье, 17 сентября

  • Jazz evenings

    Вторник, 21:00

    Вторник, 19 сентября

  • Nash, Sarabyanov & Orchestra

    Среда, 22:00

    Среда, 20 сентября

  • Виниловые четверги: На игле

    Четверг, 21:00

    Четверг, 21 сентября

  • Depeche Mode Night: Павел Козлов и Allright Band

    Пятница, 23:45

    Пятница, 22 сентября

  • C.L.U.M.B.A.

    Суббота, 23:45

    Суббота, 23 сентября

  • Thisell (Швеция)

    Понедельник, 21:00

    Понедельник, 25 сентября

  • Jazz evenings

    Вторник, 21:00

    Вторник, 26 сентября

  • Toledo Bros (джаз-мануш)

    Среда, 21:00

    Среда, 27 сентября

  • Виниловые четверги: На игле 2

    Четверг, 21:00

    Четверг, 28 сентября

  • The Tromboners + Nash Albert

    Пятница, 23:45

    Пятница, 29 сентября

  • Black Buttons и Hypnoblue

    Суббота, 23:45

    Суббота, 30 сентября

  • Открытие сезона Мастерской вокала Сигнон

    Воскресенье, 21:00

    Воскресенье, 1 октября

  • Jazz evenings. Специальный гость DARIYA

    Вторник, 21:00

    Вторник, 3 октября

  • Катя Каменская (ex. CrossRoadz)

    Среда, 21:00

    Среда, 4 октября

  • O’Casey

    Четверг, 21:00

    Четверг, 5 октября

  • Birthday Weekend: Антон Лаврентьев

    Пятница, 23:45

    Пятница, 6 октября

  • Birthday Weekend: Big Rock’n’roll Jam

    Суббота, 23:45

    Суббота, 7 октября

  • Презентация альбома Backstage Band

    Вторник, 21:00

    Вторник, 10 октября

  • Toledo Bros (джаз-мануш)

    Среда, 21:00

    Среда, 11 октября

  • DJ Aksyonoff

    Четверг, 21:00

    Четверг, 12 октября

  • Nash Albert

    Пятница, 23:45

    Пятница, 13 октября

  • Дмитрий Варенкин и Akvarel

    Суббота, 23:45

    Суббота, 14 октября

  • Джаз-квинтет «Эдельвейс»

    Воскресенье, 21:00

    Воскресенье, 15 октября

  • Jazz evenings

    Вторник, 21:00

    Вторник, 17 октября